top of page

NOTRE ÉQUIPE

Mauro Bottiroli

Administrateur délégué

 

mauro.bottiroli@figestor.com

+41 22 809 97 20

Nicolas Grandjean

Directeur adjoint

Responsable comptable & administratif

NGR@figestor.com

+41 22 809 97 42

Raj Nair

Conseil

Expert-Comptable

 

raj.nair@figestor.com

+41 22 809 97 14

Sonia Paradiso

Fondée de pouvoir

Wealth planning

sonia.paradiso@figestor.com

+41 22 809 97 41

Jean-Marc Petta

Comptable senior

jean-marc.petta@figestor.com

+41 22 809 97 09

Laurianne Bottiroli

Responsable LBA

Compliance

laurianne.daboval@figestor.com

+41 22 809 97 12

Francisco Barreno Villegas

Aide-comptable

fba@figestor.com

+41 22 809 97 24

Alain Jacot

Membre du Conseil d'Administration

Expert Fiscal

alain.jacot@figestor.com

+41 22 809 97 11

Antoine Bottiroli

Sous-Directeur

Administration de sociétés

antoine.bottiroli@figestor.com

+41 22 809 97 03

Cédric Thomé

Fondé de pouvoir

Fiscalité

cedric.thome@figestor.com

+41 22 809 97 31

Milana Gadzhyyeva

Mandataire commerciale

Administration de sociétés

milana.gadzhyyeva@figestor.com

+41 22 809 97 22

Pierre Laperrouze

Comptable senior

pierre.laperrouze@figestor.com

+41 22 809 97 23

Salwa Ben Hadj

Sous-directrice

Vertex SA

salwa.ben_hadj@vertex.swiss

+41 22 318 89 71

Henriette Jenny

Comptable

henriette.jenny@figestor.com

+41 22 809 97 15

Roland Aebischer

Directeur

Avocat, Responsable Wealth planning

roland.aebischer@figestor.com

+41 22 809 97 44

Dr Kaloyan Stoyanov

Conseil

Expert fiscal diplômé

kaloyan.stoyanov@figestor.com

+41 22 809 97 30

Laura Giannini

Compliance LBA CRS

laura.giannini@figestor.com

+41 22 809 97 13

Charlyne Vellet

Assistante-junior

Administration de sociétés

charlyne.vellet@figestor.com

+41 22 809 97 17

Mélanie Duvernoy

Assistante

Fiscalité

melanie.duvernoy@vertex.swiss

+41 22 318 89 19 

Valentin Arnold

Directeur Adjoint

Vertex SA

valentin.arnold@vertex.swiss

+41 22 318 89 62

bottom of page